Мастера и направления программы Pro 2019

Подробное описание программы Pro 2019 — список мастеров и направлений прошлогоднего фестиваля

Программа «Pro» будет интересна тем, кто хочет получить реальный опыт взаимодействия с мастерами йоги со всей России и мира, получить огромный набор навыков и знаний, которых хватит на несколько лет вперед. По факту это недельный ретрит, только вместо одного мастера с вами работают семь человек. С каждым из них вы общаетесь, находитесь в их поле, выбираете «своего» мастера и те методики, которые вам откликаются. 

Программа подходит для опытных практиков, преподавателей йоги и йогатерапевтов, а также для новичков, которые хотят грамотно начать и выстроить личную практику. 
По окончании выдается сертификат о прохождении программы.

Подробная программа на 2020-й год сейчас формируется

Мастера и направления : 

Yoga_Method | Михей Павлов    (Москва) Преподаватель по йоге со стажем 18 лет, инструктор по сноуборду и фридайвингу, профессиональный путешественник, пловец и фотограф. Автор методики yoga_method. 


 

 

Хатха Йога | Игорь Пантюшев  (Новосибирск)  Игорь опытный практик, популярный блоггер и автор проекта «Йога. Культура движения», основной целью которого является создание методического и педагогического материала для грамотного освоения и преподавания практик Хатха йоги. А также анализ этих практик исходя из современных представлений об анатомии, физиологии и биомеханики.




Yoga Flow System | Вадим Попов ( Санкт- Петербург )   Вадим Попов ведет йогу и проводит регулярные семинары с 1998 года. Он является основателем Петербургской школы йоги и создателем современного метода освоения йоги «YogaFlow System», а также методики для укрепления мышечно-фасциальных комплексов «Радужная гимнастика».


Аштанга  Йога | Мария Шалимова (Москва) авторизованный преподаватель (Level 2) Аштанга Виньяса йоги от Института Аштанга-йоги Шри К. Паттабхи Джойса в Майсоре, Индия (KPJAYI). Йогой Мария начала заниматься с 2003 года, а как преподаватель работает с 2007.


SlavYoga и методика МФР | Сергей Чернов (Витебск) Опыт практики с 2005 года, опыт преподавания с 2007 года. Высшее медицинское образование, компетенция в сфере психологии и психотерапии. Автор методики SLAVYOGA SYSTEM, активно привнес в практику йоги метод миофасциального релиза. 




 

Дживамукти Йога | Анна Лунегова (Москва) основатель йога студии МАТЕРИАЛ. Ведущий преподаватель Jivamukti йоги, активно продвигающий это направление в России. Входит в топ-6 лучших преподавателей России по версии издательского дома Condé Nast.

 

 



 



Смотрите также:


12 ноября 2019

10 отличий Asana Festival от других фестивалей

Так много летних фестивалей, семинаров, туров и ретритов. У каждого свои плюсы и минусы. Чем выделяется именно Asana Festival среди других?

6 ноября 2019

Почему лучше взять билет на фестиваль заранее?

Сом­не­ва­ешь­ся в своих планах на лето?? Не волнуйся:)
Читай про 5 основных причин, почему стоит взять билет заранее и почему можно не переживать, даже если в итоге не сможешь поехать

1 ноября 2019

В чём плюсы двух заездов?

Ух ты! В 2020-м году фестиваль будет длиться две недели. Это будет два заезда по 7 дней, насыщенных практиками, творчеством, танцами и живой музыкой!

12 февраля 2019

Место проведения фестиваля ретрит центр Белые Скалы

Крас­но­дарс­кий край | Мостовской район | п. Псебай| Ретрит центр Белые Скалы.
В новом сезоне фестиваль пройдет в уникальной природе предгорья Кавказа, в месте, созданном специально для таких мероприятий.

12 февраля 2019

Asana Festival 2019 как это было

С 24 по 31 августа в предгорьях Кавказа на берегу горной реки Малая Лаба прошёл меж­ду­народ­ный фестиваль йоги и творчества Asana Festival 2019

24 февраля 2019

Новые ролики с отзывами о фестивале 2018 года

+7 (918) 4-333-108
Программа
Место
Отзывы
Статьи
Видео
Фотографии
Волонтёрам
Торговым точкам
Билеты
+7 (918) 4-333-108
pochta@asanafest.ru